Я вам расскажу сначало правило поведение на дорогах и в рейсах!
1.Значит чтобы здать груз,и получить хорошие деньги,вам нужно груз привести в хорошем состояние,тоесть чтобы груз небыл полностью красным..
2.Чтобы ненарушали ПДД,если я увижу то что вашь грузовик,почти весь разбит,я вам буду снимать деньги на ремонт!!

              Что для начало вам нужно зделать.

Для начало,вам нужно выбрать Грузовую машину,на любом сайте,выписать на листочек или куда вам удобней,сумму,марку(обязательно новую)Далее,вы должны выложить на форум Сюда вот
Когда вы это зделали,вы можете приступать дальше,всё что вам дальше нужно будет Обьяснено тут..

                         А сейчас я вам расскажу как и что делать в рейсах.

Сначало вам нужно,взять груз в Диспетчерская после того как вы взяли груз,вам нужно отвести его в назначенное место!
После того как вы привезли груз,вы его фотографируете скриншот-f12,Желательно 2-3 фотографии! Вы сфотографировали,вы должны здать его,и сохранится..
После того как вы здали груз,сохранились вам нужно зайти в И сюда залить ваши скриншоты ,после того как вы залили скриншоты,берёте там-же вкладку Форум(Преувлечение по клику)
взяли скопировали сначало одну фотографию,и залили себе в Отчёты (Там всё обьяснено как делать) Но незабывайте,в ДИСПЕТЧЕРСКОЙ вам нужно выписать в сообщение,тот рейс который вы взяли! Если вы не выпишите,деньги отниму,и ездили вы просто так...
Далее,вы должны зделать отчёт,там всё обьяснено как делать-Кошельки.

P.S-Обязательно нужно установить скайп,скачать вы его можете здесь после того как вы его скачали и установили,сразу же напишите это в отдел << FAQ по работе >> кликаем сюда впрочем всё.